На Бадаевском заводе открылась новая концертная площадка

В Москве появилась новая концертная площадка. Открытие зала «Конструктор» состоялось в культурном кластере на территории Бадаевского пивзавода 26 сентября 2015 года.
Зал «Конструктора» рассчитан на 1000 человек, акустика специально подготовлена для электронной музыки, передает Colta.ru. На площадке будут проходить живые выступления актуальных электронных коллективов и сеты профессиональных диджеев.
По словам организаторов, «Конструктор» готов сотрудничать «с независимыми амбициозными промо-группами, которым будут предоставлены условия для реализации самых смелых идей». В будние дни в «Конструкторе» запланирована образовательно-развлекательная программа: лекторий, танцевальные классы, клуб по интересам, воркшопы для работников клубной индустрии и многое другое.