В группу «Скрябин» вернулся вокалист

02.09.2016 18:41 Музыка Рубрика: Хроника

В группу «Скрябин» вернулся вокалист Евгений Толочный, заменивший в команде Андрея Кузьменко (Кузьму Скрябина), погибшего в ДТП в феврале 2015 года. Его новый выход на сцену в составе «Скрябина» состоялся 1 сентября 2016 года на фестивале «Республика» в Каменец-Подольске.

Несколько месяцев назад Толочный на своей странице в фейсбуке заявил, что покидает группу. И об этом он написал как раз накануне презентации еще одного из новых вокалистов группы – Табриза, напоминает украинская газета «Вести».

- Женя вернулся в группу вскоре после своего заявления. Мы с ним встретились, поговорили, расставили все точки над «I» и он вновь с нами выступает на всех концертах. А вот Табриз покинул группу, - сказал гитарист «Скрябина» Алексей Зволинский.

О причинах ухода из проекта Табриза он говорить отказался.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно