Актер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения Добровольская
Актер Джин Хэкмен и его жена умерли в один деньПремьер Большого театра Денис Родькин сыграет свадьбу с Элеонорой СевенардAmazon получит контроль над кинофраншизой о Джеймсе Бонде после ухода ее продюсеров«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения Добровольская

29 марта 2019 года, пятница

Леонид Агутин даст традиционный весенний сольный концерт в Crocus City Hall.

Состоится церемония введения в Зал славы рок-н-ролла.

Концерт немецкой метал-группы Powerwolf состоится в клубе Adrenaline Stadium.

Концерт группы «Биртман» состоится в клубе Red.

Нино Катамадзе и группа Insight дадут концерт в Vegas City Hall.

Шведская инди-рок-группа Peter Björn and John выступит в клубе «Известия Hall».

25 лет назад умер драматург Эжен Ионеско (1909-1994).

43 года певице Ирине Круг (на фото).

51 год певцу Владимиру Преснякову-младшему.

62 года актёру Кристоферу Ламберту.

76 лет композитору Вангелису.

94 года композитору Людмиле Лядовой.


30 марта

Полина Гагарина даст сольный концерт в ДС «Мегаспорт».

Неделя моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia откроется в ЦВЗ «Манеж».

Группа «КняZz» даст традиционный столичный концерт по случаю своего дня рождения в клубе Red.

Концерт «Где музыка берёт начало» в честь 85-летия Евгения Крылатова состоится в Большом зале МКЗ «Зарядье».

Нино Катамадзе и группа Insight дадут концерт в Vegas City Hall.

Евгений Маргулис вместе со своей группой выступит в московском клубе «Мумий Тролль Music Bar».

Концерт Юлии Паршуты состоится в клубе «16 тонн».

Премьера документального фильма «Не плачь» о Татьяне Булановой состоится на Первом канале.

18 лет модели Соне Киперман.

27 лет актрисе Ирине Старшенбаум.

51 год певице Селин Дион.

55 лет певице Трэйси Чапмен.

60 лет назад умер писатель Даниил Андреев (1906-1959).

66 лет барду Леониду Сергееву.

70 лет продюсеру Сейрану Мурадяну.

74 года певцу и гитаристу Эрику Клэптону.

82 года актёру и режиссёру Уоррену Битти.


31 марта

Валерий Сюткин даст три концерта, которые станут последними вЦентральном Доме художника.

Новый сезон телешоу «Ледниковый период. Дети» стартует на Первом канале.

22 года лидеру группы «Пошлая Молли» Кириллу Бледному.

33 года актёру Егору Корешкову.

45 лет певице Натали.

48 лет актёру Юэну Макгрегору.

56 лет басисту Фёдору Васильеву.

64 года гитаристу группы AC/DC Ангусу Янгу.

65 лет певице Лайме Вайкуле.

71 год артисту эстрады Владимиру Винокуру.

76 лет актёру Кристофену Уокену.

81 год актёру Александру Збруеву.

Политические интриги и любовь на фоне конца света в трейлере «Этерны»

предоставлено пресс-службой Кинопоиска

Трейлер и дату премьеры сериала «Этерна» обнародовал 27 февраля 2025 года онлайн-кинотеатр «Кинопописк». «ИнтерМедиа» напоминает, что главные роли в 6-серийном фэнтези режиссера Сергея Трофимова по мотивам цикла романов Веры Камши «Отблески Этерны» исполнили Иван Трушин, Алексей Лукин, Юрий Чурсин, Антон Рогачёв, Павел Чинарёв, Михаил Тройник, Любовь Константинова, Иван Добронравов, Виктор Добронравов, Юлия Марченко, Ксения Трейстер, Валентина Ляпина, Илья Виногорский, Евгений Зайфрид, Антон Адасинский, Антон Кузнецов, Оксана Базилевич, Виктор Вержбицкий, Евгений Сидихин, Виталий Коваленко и многие другие.

Действие разворачивается на вымышленной планете Кэртиана во времена, напоминающие средневековую Европу XVI-XVII веков. На пороге конца света, именуемого Великим Изломом, мир охвачен междоусобными конфликтами и бескомпромиссной борьбой за власть. Наследник свергнутой династии в изгнании и действующий король, религиозные фанатики и магия, враги и неожиданные союзники — у каждого свои интересы.

В государстве Талиг сын мятежника Ричард Окделл (Трушин) поступает в школу оруженосцев Лаик, чтобы продолжить дело своего отца и бросить вызов полководцу Рокэ Алва (Чурсин), с которым у юноши личные счёты. Тем временем в городе-государстве Агарис вынужден скрываться потомок сверженной династии Раканов Альдо (Рогачёв) — законный наследник престола намеревается вернуть трон своему роду и заключает сделку с главой таинственной общины гоганов Енниолем. Ракан мечтает занять престол, а Окделл — отомстить убийце отца, но на пути к цели их ждёт столкновение с самой могущественной силой в этом жестоком мире — судьбой, изменить ход которой может только любовь.

Съёмки фантастической саги проходили не только в России (в Санкт-Петербурге, Дагестане, Ивангороде, Выборге), но и в Узбекистане (в Бухаре и Хиве).

Премьерный показ «Этерны» стартует в «Кинопоиске» 5 июля.

Фото: предоставлено пресс-службой Кинопоиска
Теги: трейлер, сериалы, Этерна
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных
предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Стас Пьеха выступил с живым концертом на «Авторадио». Песни «Думать о ней», «Уеду», «Дети Петра», «Темная полоса», «Она не твоя», «Не вставай на колени», «На ладони линия» прозвучали вживую в преддверии нового тура артиста «Семь Я», который стартует 4 марта с сольника в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский». 9 марта артист выступит в столице в концертном зале «Москва», а затем отправится в гастроли по городам России, давая по 16-17 концертов в месяц. В шоу «Мурзилки Live» музыкант объяснил название своей программы.

– Изначально мы хотели назвать ее «Ипостаси», но это перекликалось с религиозными историями, поэтому мы решили быть скромнее. Просто «Семь Я» – разный Стас Пьеха, поющий в разных жанрах. Я никогда не ассоциировал себя с одним музыкальным стилем. У меня всегда были попытки уйти и в панк-рок, и в классику, и в инди-рок или эстраду – чего только не было, – вспомнил артист.

Певец также поделился мыслями о кризисе среднего возраста. Он выразил желание попробовать много нового и даже начал посещать групповые занятия психоанализом. Кроме того, он принял решение написать все, что хотел сказать за всю свою жизнь.

– Когда за 40 переваливает, обычно мужчины покупают смешную яркую машину, а я решил, что надо писать, потом уже будет поздно, – говорит Стас.

Его творческая натура отражается практически в каждой новой композиции, релиз выходит один за другим.

– Я просто решил себе позволить делать все подряд, что мне хочется, не ограничивая себя жанрами. Хочу быть везде, попадать в разные чарты. Меня и металлисты попросили откликнулся. Мне написали письмо с запросом спеть блэк-метал, под которым собрали 600 тысяч лайков. И у меня будет такой трек – «Вороны злые». Немножечко этно, немножко блэк-метал. Вот где я и покричу, и погроулю, – анонсировал внук Эдиты Пьехи.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: Стас Пьеха, планы, анонс концертов
Fotodom

Сергей Мазаев поделился планами выступить в США после окончания спецоперации. Вокалист группы «Моральный кодекс» сделал заявление на фоне недавно прошедших в Эр-Рияде российско-американских переговоров, которые инициировали активные дискуссии о возможности западных исполнителей приезжать в РФ, а отечественных – за рубеж.

- Мне всё равно, где выступать за границей. Где платят – там и хорошо — признался Сергей Мазаев «Абзацу». - Выступить мне хочется вообще везде, где интересуются моей музыкой. Можно было бы дать концерты в Америке. Покорять западный шоу-бизнес уже поздно, но выступить для тех, кто нас любит, можно. Конечно, хотелось бы выступить в районе Ковент-Гарден (Лондон), в Метрополитен-опере (Нью-Йорк), Голливуд-боуле (концертный зал в Лос-Анджелесе). Зовите – мы готовы!

«ИнтерМедиа» напоминает, что книга Дениса Ступникова «Сергей Мазаев. Авторизованная биография» была выпущена издательством «АСТ» в октябре 2024 года.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно