Меган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic Core
Меган Фокс и Machine Gun Kelly стали родителямиУмер актер Алексей ВесёлкинАнна Михалкова, Александр Олешко и Максим Аверин стали народным артистамиФильм «Мастер и Маргарита» стал триумфатором «Ники»Михаила Ефремова отпустят по УДОГруппа «Непара» снова лишилась солисткиЖеня Любич стала мамой в третий разУмерла Лариса ГолубкинаАлександр Балунов* и Иван Вырыпаев* признаны иноагентамиФедор Бондарчук и Паулина Андреева рассталисьУмер поэт и сценарист Вадим ЖукСкончался Бедрос КиркоровHammAli & Navai вновь объявили прощальные концертыDava и Мари Краймбрери поженилисьСкончалась композитор София ГубайдулинаАни Лорак вышла замуж на МальдивахЕлена Блиновская отправится в колонию на пять лет«Анора» с Юрой Борисовым стала триумфатором «Оскара»Леонид Агутин и Татьяна Куртукова стали победителями премии «Виктория»Музыка для Масленицы: «Курские песни 2.0» перезапустили тренд на Slavic Core

Группа компаний «ВайТ Медиа» совместно с «БФГ-Медиа-Продакшн» начала съемки телевизионного многосерийного фильма «Путейцы-3». В режиссерское кресло проекта сел Владимир Фатьянов («Стервы, или Странности любви», «Лузер», «Правосудие волков»). В картине снимутся Нина Русланова, Владимир Долинский, Вадим Колганов, Галина Бокашевская, Николай Григорьев и др.

Главными героями сериала являются «путейцы» - работники железных дорог, от проводников и машинистов до начальников поездов. В новых сериях к уже полюбившимся зрителям героям присоединятся новые персонажи. Изменится и путь следования поезда - теперь герои курсируют по международному маршруту «Москва – Одесса - Москва» под руководством нового начальника  Дениса Гладилина. В пути следования коллектив поездной бригады ждет масса самых невероятных приключений и происшествий, ведь в дороге может случиться что угодно, и пассажиры, а вместе с ними и наши герои, попадают в драматичные, а порой и комичные ситуации. И только благодаря находчивости и смекалке дружной команды из любого положения будет найден  выход.

Съемки сериала пройдут в Одессе, а его премьера состоится на телеканале «Россия-1».

Переговоры о покупке контрольного пакета «Каро фильм»

Киносеть «Каро фильм» переходит под контроль основателя сети Kinostar de Lux Пола Хета и двух инвестфондов, при этом Леонид Огородников останется ее совладельцем. Вся сеть «Каро фильм» оценивается в $450.000 000.

Переговоры о покупке контрольного пакета «Каро фильм» находятся в финальной стадии». Результаты сделки будут объявлены в ноябре. Пол Хет давно работает в российском кинобизнесе, он основал киносеть Kinostar de Lux, которую в прошлом году продал «Синема парку» (управляется «ПрофМедиа»).

Покупатели приобретут доли партнеров Леонида Огородникова, одного из основателей сети и председателя совета директоров компании, сам он останется акционером компании, сообщают «Ведомости». За контроль над «Каро фильм» Хет и фонды готовы заплатить $200.000 000.

Российские аниматоры атакуют Канны

8 октября в Каннах стартовал крупнейший мировой телерынок Mipcom, который проводится французской компанией Reed Midem с 1963 года.

Фильмом открытия форума стала картина Олега Фесенко «1812: Уланская баллада». В честь премьеры создатели ленты - компания «Централ Партнершип» и Фонд кино провели вечеринку в клубе Byblos, сообщает Varietyrussia.com

По данным организаторов форума, на рынок посетят 12 800 делегатов, из них 4 400 - байеры.  Крупнейшими продавцами контента традиционно выступят США, Великобритания, Франция и Канада.

Reed Midem также ожидает делегации с Дальнего Востока. Количество китайских компаний увеличилось на 30%, корейских – на 17%.

Только со стороны России в форуме примут участие 140 компаний, в том числе крупные представители киноотрасли – Bazelevs, Art Pictures, RWS, WeiTMedia и другие. По данным портала Ridus.ru общее число российских участников Mipcom 2012 составит 400 человек,

На Mipcom будут представлены российские анимационные сериалы: «Куми-Куми» (студия «Toonbox»); «Маша и Медведь» и «Машины сказки» (компания «Маша и медведь»); «Смешарики» и «Пин-код» (ПЦ «РИКИ»); «Везуха» и «Колыбельные мира» («Метроном фильм»); «Улитки» (Wizart Animation); «Фиксики» и «Фиксипелки» (ПК «Аэроплан»); «Тайна Сухаревой башни», «Холли и Долли», «Зверюшки-добрюшки» и «Решето-сити» («Мастер-фильм»).

Медиарынок Mipcom является одним из самых представительных в мире -  ежегодно в его рамках заключаются сделки на сумму свыше 10 миллиардов евро.

Телеканал СТС берет на вооружение новые технологии

У телеканала СТС скоро появится свой аналог мобильного приложения Instagram и новый трансмедийный сериал.

— Скоро мы запустим новое мобильное приложение телеканала СТС «Засветись». Оно позволит делать фото- и видеосъемку, загружать и просматривать видео с сервера. Лучшие пользовательские ролики попадут в эфир канала, — рассказал RBC Daily генеральный директор канала Вячеслав Муругов.

Приложение является аналогом Instagram, однако работает не только с фото, но и с видео. Оно разработано для платформ iPhone и Android и будет интегрировано с социальными сетями Facebook, Twitter, «ВКонтакте», «Одноклассники», сообщает varietyrussia.com.

Телеканал СТС запускает интерактивный проект — мультимедийный сериал «Настоящая любовь». Героем сериала может стать любой желающий.

— На портале Videomore нужно выложить свою историю любви, вместе с пользователями Рунета мы выберем 50 героев и снимем их истории любви. Этот сериал будет доступен на наших интернет-платформах и частично на телеканале СТС, — пояснил Вячеслав Муругов.

Также канал изменит политику по целевой аудитории с группы «Все россияне 6-54 лет» на «Все россияне 10-45 лет».

Первый канал покажет «Антон тут рядом» в субботнем прайм-тайме

Премьера фильма Любови Аркус "Антон тут рядом" - участника специальной программы Венецианского кинофестиваля  - состоится в эфире Первого канала в субботу, 22 сентября 2012 г. Показ фильма о жизни мальчика-аутиста и о том, как человек может узнать себя в другом человеке, запланирован на 22.50.

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно