Сара Уэйн Кэллис последует в «Колонию» за Джошем Холлоуэем

Звезда сериала «Ходячие мертвецы» Сара Уэйн Кэллис утверждена на главную женскую роль в фильме под названием «Колония». Ее партнером по съемочной площадке станет Джош Холлоуэй («Остаться в живых»). Вместе они сыграют супружескую пару, живущую в Лос-Анджелесе.
Город превратился в колонию после загадочной оккупации. Пока глава семьи, бывший агент ФБР Уилл Боумен (Холлоуэй) вынужден сотрудничать с оккупационным правительством и разыскивать участников сопротивления, Кэтти Боумен борется с житейскими трудностями и пытается сохранить жизнь жизнь их детей.
Сценарий написал создатель легендарного сериала «Остаться в живых» Карлтон Кьюз при участии Райана Кондала («Геракл»). Режиссером назначен оскароносный Хуан Хосе Кампанелла («Тайна в его глазах»).
Дата начала съемок пока не объявлена, сообщает Deadline.