Стиви Никс курит марихуану для вдохновения

Звезда Fleetwood Mac Стиви Никс продолжает курить марихуану, несмотря на проблемы с наркотиками в прошлом. Она считает, что трава помогает ей писать хиты.
В конце 90-х певица попала в реабилитационную клинику после того, как стала «самой запущенной наркоманкой» в кругу своих друзей. Тем не менее, она не прочь затянуться косячком-другим, несмотря на то, что бывшие наркоманы, как правило, становятся завзятыми трезвенниками.
В интервью Rolling Stone Стиви Никс сообщила следующее:
- Когда я пишу, могу позволить себе покурить. Это моя маленькая слабость. Когда я сижу за фортепиано и сочиняю, я не вожу машину. Никого нет рядом, никто меня не видит. Я не курю с кем-то – только в полном одиночестве, это мой выбор. Я очень осторожна с марихуаной, это для меня инструмент, и я получаю от этого результаты.