Гвинет Пэлтроу написала книгу о здоровом фастфуде

Гвинет Пэлтроу анонсировала выпуск новой кулинарной книги. Новинка получила название "Все просто: Здоровая и вкусная еда менее, чем за 30 минут". В нее войдет 125 рецептов, которыми смогут воспользоваться занятые матери, к которым относится и сама Гвинет, сообщает Helllo! Большая часть блюд на скорую руку, которые научит готовить актриса, имеет низкое содержание жира, сахара, соли и глютена.
"Все просто: Здоровая и вкусная еда менее, чем за 30 минут" появится на прилавках в апреле 2016 года. Кулинарная книга будет третьим по счету творением звезды. В 2011 году вышел ее сборник рецептов "Папина дочка: Вкусные и простые блюда для семейных праздников", а в 2013 -- "Все просто: Вкусные и простые рецепты, которые помогут вам быть красивыми и здоровыми".
Напомним, Гвинет Пэлтроу является самоотверженным борцом за здоровый образ жизни. Ее деятельность давно вышла за рамки созданного ей сайта Goop. Так, весной Гвинет объявила, что запускает собственную линию здорового веганского питания, которого придерживается сама. А в августе она выступила в Вашингтоне с речью о ГМО.