Дмитрий Шепелев расскажет о книге «Жанна»
![](https://www.intermedia.ru/i/img/stub/1.jpg)
Пресс-конференция Дмитрия Шепелева состоится 21 ноября 2016 года в зале «Библиотека» гостиницы «Украина» (Radisson Royal Hotel). Дмитрий расскажет о выходе книги «Жанна», посвящённой Жанне Фриске и её борьбе со смертельной болезнью. В пресс-конференции примут участие автор книги «Победить рак» Катерина Гордеева и президент благотворительного фонда помощи хосписам «Вера» Анна Федермессер.
- Это книга о болезни, о том, как она меняет радужный и привычный мир. О сопротивлении. И еще, разумеется, это история любви, без которой любое сражение вряд ли имеет смысл, — обращается к своим читателям Дмитрий.
Весной 2013 года певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев стали родителями. Через несколько месяцев жизнь Жанны, наполненную любовью и умиротворением, перечеркнул страшный диагноз — рак. Пара приняла решение не делать это достоянием общественности. Лишь спустя почти год известие о болезни известной певицы попало в СМИ и вызвало невиданный прежде в России резонанс. Любимица миллионов в одно мгновение превратилась из символа красоты в пациента, за здоровьем которого неотрывно следил весь мир. В стране, где тема рака, в сущности, табуирована, болеть тяжело. Болеть под пристальным вниманием — невыносимо.
Книга адресована в первую очередь тем, кто в данный момент сами ведут борьбу с недугом или помогают близким. Она наполнена практическими рекомендациями и призвана поддержать людей на грани отчаяния, вдохновить их на веру в исцеление. Это призыв говорить о раке открыто, преодолеть первобытный страх перед ним, превратить его из проклятия в просто болезнь.
Начало в 18.00.
Справки и аккредитация: +7 (926) 206-0316, max.andrianov@gmail.com (Максим Андриянов).
Сати Казанова в марте вернется на сцену после рождения дочери
![соцсети](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393291.jpg)
Сати Казанова поделилась подробностями родов. Певица призналась, что волею судеб она оказалась в клинике в последний момент.
- Помню, как мы сидели дома с мужем и ужинали, - рассказала она Hello. - Было 5 часов вечера, я почувствовала схватки, но подумала, что они, возможно, опять ложные, как было много раз до этого. Потом мы хотели немного прогуляться, но схватки усилились. Я открыла приложение со счетчиком, связалась с акушеркой. Она сказала, что не стоит приезжать раньше времени, нужно дождаться, когда схватки будут идти каждые пять минут. В итоге приехала в клинику со схватками каждые 2,5-3 минуты, в машине я пережила достаточно сложные мгновения своей жизни.
Супруг артистки решил присутствовать при родах:
- Стефано сказал, что ни секунды не думал, всегда знал, что мы пройдем через все вместе. Хотел испытать этот мощнейший импульс любви. Теперь он говорит, что мужчины многое теряют, если не присутствуют на родах вместе с женщиной. К тому же муж здорово помогал. Если бы не он, мне бы пришлось намного сложнее. Ментально я была спокойна рядом с ним, хотя и по своей натуре сложностей не боюсь. Его теплота, любовь и специальный массаж поясницы снимали болевые ощущения (улыбается).
Сати Казанова активно путешествует с ребенком:
- Когда мы в Москве, у нас есть определенный режим, а сейчас постоянно передвигаемся. Неделю были у итальянских бабушки с дедушкой, сейчас приехали к прабабушке, которой почти 102 года. Потом на две недели поедем к сестре мужа и снова вернемся к бабушке с дедушкой. Самое главное, что малышка гибкая и легко подстраивается под график, потому что потом будут гастроли со сложными перемещениями. Мне кажется, она знала, куда приходит, когда рождалась. Стабильность ей никто не обещал (улыбается).
Сейчас певица уже точно знает, когда вернется на сцену:
- Один раз я уже вышла на сцену, но это была всего одна песня. Муж держал дочку на руках в гримерке, все прошло великолепно. В марте начнутся первые гастроли, малышка будет со мной. Ей нравятся солнце, путешествия и большое количество людей.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Сати Казанова впервые стала мамой 23 октября 2024 года.
Ксения Новикова лишила отца своих детей родительских прав
![кадр из выпуска](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393278.jpg)
Бывший муж Ксении Новиковой и отец их совместных детей Андрей Середа был лишен родительских прав. В ноябре 2011 года солистка группы «Блестящие» отдала двоих сыновей отцу на выходные, однако вскоре он перестал выходить на связь и тайно перевез мальчиков в Лондон. Ей удалось вернуть детей спустя девять месяцев, Андрей Середа не пытался с ними общаться. На основании того, что мужчина выписал детей из квартиры и не проявлял желания поддерживать с ними отношения, его лишили родительских прав.
- Он забрал их для того, чтобы я к нему вернулась. Если бы он меня не любил, пусть и такой больной любовью, я бы не смогла приехать и забрать их, — рассказала Ксения Новикова Fametime TV.
Через несколько лет после похищения дети начали общаться с Андреем Середой, однако это длилось недолго.
- Андрей вытворил такую вещь, о которой я не буду рассказывать. Мальчики больше не хотели с ним видеться. Мне очень жаль, что все это выпало на долю ребят, - призналась певица.
Дети Филиппа Киркорова вновь покинули Россию
![Илья Золкин](https://cdn1.intermedia.ru/img/news_x400/393275.jpg)
Дети Филиппа Киркорова снова отправились на учебу в частную школу в Дубае. В ноябре 2024 года пресса писала, что Алла-Виктория и Мартин вернулись в российскую школу после года обучения в ОАЭ. Утверждалось, что наследники Филиппа Киркорова не смогли учиться за границей из-за плохой дисциплины.
Однако недавно Алла-Виктория возобновила обучение за рубежом, сообщает «7 дней» со ссылкой на ее соцсети.
- Навалила слишком много кринжа, улетаю отсюда [из России], — в шутливой форме написала 13-летняя девочка.
«ИнтерМедиа» напоминает, что Алла-Виктория и Мартин обучаются в дубайской международной школе-пансионе Swiss International Scientific School, а Филипп Киркоров платит за них не менее 11 миллионов рублей в год.