Oh Wonder показали «Ultralife» (Слушать)

14.07.2017 14:04 Музыка Рубрика: Хроника

Второй альбом лондонского дуэта Oh Wonder «Ultralife» вышел в свет 14 июля 2017 года.

Oh Wonder начали выкладывать свою музыку на Soundcloud, чтобы найти единомышленников и расширить состав группы, а вместо этого получили восторженные отзывы и записали первый альбом. В британском издании Never Enough Notes пишут, что второй диск «Ultralife» раскрывает умение Oh Wonder писать разнообразные и в то же время узнаваемые песни.

- Раньше мы ведь не думали о том, что делаем, - говорит Энтони Вест. - У нас даже не было представления о том, как должны звучать наши собственные песни. Мы учились всему на практике. Начиная с того, как петь вместе, и заканчивая тем, как играть вживую. Здорово, что все, чему мы научились, мы смогли вложить в этот альбом.

Маршрут тура Oh Wonder в поддержку «Ultralife» включает и Россию - 6 декабря 2017 года группа даст концерт в «Главклубе Green Concert».

β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно