«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Влад Соколовский откровенно рассказал о разводе

Влад Соколовский впервые после обнародования их конфликта с женой Ритой Дакотой рассказал о том, что происходит в их отношениях. По словам исполнителя, он пошел на все условия Риты, чтобы сделать их расставание максимально мирным.

- Мой уход в тишину позволил мне расслышать всё до мелочей и увидеть всю картину более объективно, - написал Влад в своем инстаграме. - Да и не хотелось что-либо говорить, пока не были окончены важные юридические тонкости. Я пошёл на все Ритины условия. Вопрос закрыт, и пора идти дальше. <…> Моя глобальная ошибка преподала мне серьезный урок. С уверенностью могу сказать, что свои выводы на будущее я сделал. Именно за это я очень благодарен этой жесткой жизненной ситуации. Спасибо всем, кто ценит мой 24-летний творческий путь, тем, кто следит за этой стороной моей жизни. Постараюсь поддерживать с вами регулярное общение и радовать новыми релизами, через которые я, возможно, и буду рассказывать о своих переживаниях.

Влад Соколовский заверил подписчиков, что очень любит свою дочь и всегда «по-человечески» будет любить бывшую жену.

- Я очень люблю свою дочь, всегда буду рядом и сделаю все, чтобы она была счастлива. Я всегда буду по-человечески любить Риту, потому что она навсегда близкий мне человек и Мать моего Ребенка, - написал артист.

Примечательно, что Влад открыл комментарии под этим постом в инстаграме, пообещав выбрать самые интересные и актуальные вопросы от подписчиков и по возможности ответить на них.

- Стенания воинствующих феминисток и небылицы желтых ресурсов я комментировать не буду, - добавил артист. - Мне это неинтересно. Любители грязного белья могут хоть годами рефлексировать на эту тему, это их выбор. А всем борцам за вселенскую справедливость советую оглянуться вокруг себя - не судите, да не судимы будете. Я комментирую этот вопрос только один раз, сейчас, и на этом закрываю тему.

Ксения Новикова лишила отца своих детей родительских прав

кадр из выпуска

Бывший муж Ксении Новиковой и отец их совместных детей Андрей Середа был лишен родительских прав. В ноябре 2011 года солистка группы «Блестящие» отдала двоих сыновей отцу на выходные, однако вскоре он перестал выходить на связь и тайно перевез мальчиков в Лондон. Ей удалось вернуть детей спустя девять месяцев, Андрей Середа не пытался с ними общаться. На основании того, что мужчина выписал детей из квартиры и не проявлял желания поддерживать с ними отношения, его лишили родительских прав.

- Он забрал их для того, чтобы я к нему вернулась. Если бы он меня не любил, пусть и такой больной любовью, я бы не смогла приехать и забрать их, — рассказала Ксения Новикова Fametime TV.

Через несколько лет после похищения дети начали общаться с Андреем Середой, однако это длилось недолго.

- Андрей вытворил такую вещь, о которой я не буду рассказывать. Мальчики больше не хотели с ним видеться. Мне очень жаль, что все это выпало на долю ребят, - призналась певица.

Фото: кадр из выпуска
Теги: дети звезд, Ксения Новикова, Fametime TV
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных
Илья Золкин

Дети Филиппа Киркорова снова отправились на учебу в частную школу в Дубае. В ноябре 2024 года пресса писала, что Алла-Виктория и Мартин вернулись в российскую школу после года обучения в ОАЭ. Утверждалось, что наследники Филиппа Киркорова не смогли учиться за границей из-за плохой дисциплины.

Однако недавно Алла-Виктория возобновила обучение за рубежом, сообщает «7 дней» со ссылкой на ее соцсети.

- Навалила слишком много кринжа, улетаю отсюда [из России], — в шутливой форме написала 13-летняя девочка.

«ИнтерМедиа» напоминает, что Алла-Виктория и Мартин обучаются в дубайской международной школе-пансионе Swiss International Scientific School, а Филипп Киркоров платит за них не менее 11 миллионов рублей в год.

Источник: 7 дней Фото: Илья Золкин
Теги: Филипп Киркоров, дети звезд, обучение

Фестивали «Дахар», «Федерация», море гастролей: в Грозном рассказали, как отметят статус «Культурной столицы 2025 года»

предоставлены мэрией Грозного

Торжественная церемония открытия программы «Грозный – Культурная столица 2025 года» состоялась 15 февраля 2025 года во Дворце торжеств им. Дагуна Омаева в столице Чеченской республики. Событие объединило в себе выставку национальных костюмов, предметов быта, этнографических артефактов и художественных произведений; концерт национальной музыки и танцев; официальную церемонию с высокопоставленными лицами из разных регионов России.

В числе участников церемонии:

  • председатель Правительства Чеченской республики Магомед Даудов,
  • мэр города Грозного Хас-Магомед Кадыров,
  • министр культуры Чеченской республики Иса Ибрагимов,
  • председатель Оргкомитета конкурса «Культурная столица года», депутат Государственной думы ФС РФ, доктор экономических наук, профессор Николай Новичков,
  • заместитель председателя Правительства Омской области Иван Колесник,
  • министр культуры Нижнего Новгорода Наталья Суханова,
  • актер, режиссер, председатель движения «Культурный фронт России» Николай Бурляев

и многие другие.

Торжественную церемонию открыл Магомед Даудов, зачитав приветственное слово главы Чеченской республики, Героя России Рамзана Кадырова:

- Сегодня мы даем старт важному для нашего региона событию: город Грозный – культурная столица России 2025 года! Высокое звание накладывает большую ответственность. В течение этого года планируется провести более 200 мероприятий для гостей и жителей нашей республики. Уверен, историческое и культурное наследие наших народов никого не оставит равнодушным.

Затем Магомед Даудов напомнил присутствующим слова первого президента Чеченской Республики, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова – «Без культуры нет нации», – сказанные более двадцати лет назад. Именно они в свое время стали основой культурного возрождения региона, помогли обществу сплотиться.

В свою очередь Николай Бурляев отметил:

- В этом году и вся Россия откроет для себя, насколько красив, талантлив чеченский народ, какой потенциал красоты и творческого энтузиазма в нем заложен.

Министр культуры Чеченской Республики Иса Ибрагимов в своем выступлении подчеркнул важность статуса культурной столицы:

- Это не только повод укрепить культурные связи с другими регионами России, но и мощный инструмент для привлечения туристов и инвесторов. Город станет площадкой для значимых мероприятий, объединяющих традиции и современность.

В рамках программы «Грозный – Культурная столица года – 2025» в регионе пройдут масштабные мероприятия: кинофестиваль «Дахар», Всероссийский фестиваль национальных театров «Федерация», а также множество гастрольных мероприятий, которые продемонстрируют богатство чеченской культуры.

- Новый статус открывает для Грозного новые горизонты, позволяет показать свои традиции, творчество и достижения на всероссийской и международной арене, – уверен Николай Новичков.

Федеральный конкурс «Культурная столица года» организован Фондом развития культурной, научно-образовательной и социально-экономической сфер территорий «Культурная столица» при поддержке Президентского Фонда культурных инициатив и содействии Министерства культуры РФ, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ, Правительства Москвы.

Генеральный информационный партнер – ИД «Аргументы и факты».
Официальное пресс-агентство — «ИнтерМедиа».

Дополнительная информация: pr@intermedia.ru, на официальном сайте проекта и в телеграме @kulturnayastolitsa.

Фото: предоставлены мэрией Грозного
Теги: Грозный, новости партнеров, Культурная столица года
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно