«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Адель и Эд Ширан стали самыми богатыми молодыми британцами

Ежегодный список 30-ти самых богатых британцев в возрасте до 30 лет обнародовал журнал Heat. Его снова возглавила 30-летняя Адель, которая за год увеличила свое состояние до 147,5 миллионов фунтов, несмотря на то, что ее тур завершился летом 2017 года и новых записей она тоже не выпускала.

На вторую строчку (с третьей в прошлом году) переместился 27-летний Эд Ширан. Он увеличил свой капитал до 94 миллионов фунтов за счет выпуска нового альбома «Divide» и тура в его поддержку. Со второго на третье упал 29-летний актер Дэниэл Рэдклифф (87 миллионов). Его коллеги по франшизе «Гарри Поттер» 28-летняя Эмма Уотсон (55 миллионов) и 30-летний Руперт Гринт (33 миллиона) оказались на пятом и одиннадцатом местах.

Четвертую строчку рейтинга занял участник One Direction 24-летний Гарри Стайлз (58 миллионов), в десятку попали и его коллеги по группе: на седьмом 25-летний Найл Хоран (46 миллионов), на восьмом 26-летний Луи Томлинсон (44 миллиона), на девятом 25-летний Лиам Пейн (43 миллиона), а ушедший из One Direction 25-летний Зайн Малик на десятом (37 миллионов).

Группа Little Mix оказалась на шестом месте (48 миллионов). Замыкают список новички рейтинга – актеры франшизы «Звездные войны» 26-летние Джон Бойега и Дейзи Ридли, которые заработали по 4,6 миллиона, и звезда британских телешоу 29-летний Спенсер Мэтьюз (4,5 миллиона).

THE FULL HEAT RICH LIST 2018

1. Adele, 30, (£147m)

2. Ed Sheeran, 27, (£94m)

3. Daniel Radcliffe, 29, (£87m)

4. Harry Styles, 24, (£58m)

5. Emma Watson, 28, (£55m)

6. Little Mix (£48m)

7. Niall Horan, 25, (£46m)

8. Louis Tomlinson, 26, (£44m)

9. Liam Payne, 25, (£43m)

10. Zayn Malik, 25, (£37m)

11. Rupert Grint, 30, (£33m)

12. Sam Smith, 26, (£26m)

13. Aaron Taylor-Johnson, 28, (£19m)

14. Cara Delevingne, 26, (£18m)

15. Winston Marshall, 30, (£16m)

16. Rita Ora, 27, (£12m)

17. Jessie J, 30, (£11.2m)

18. The xx (£9m)

19. Jack Whitehall, 30, (£8.5m)

20. Nicholas Hoult, 28, (£8m)

21. Dev Patel, 28, (£7.2m)

22. Lily Cole, 30, (£7m)

23. Sophie Turner, 22 and Joey Essex, 28 (£6m)

25. The 1975

26. Sam Faiers, 27, (£5.2m)

27. Rylan Clark-Neal, 30, (£4.8m)

28. John Boyega, 26 and Daisy Ridley, 26 (4.6m) NEW ENTRY

30. Spencer Matthews, 29, (£4.5m) NEW ENTRY

Крис Пайн снимется в криминальном триллере Ноа Хоули

соцсети

Крис Пайн («Стартрек», «Чудо-женщина») сыграет главную роль в фильме «Nowhere Fast». Как сообщает Variety, сценаристом и режиссером проекта выступит Ноа Хоули (сериал «Фарго», «Люси в небесах»). Криминальный триллер расскажет о преступнике из маленького городка в Техасе, который непреднамеренно убивает племянника своего босса. Подробности проекта пока держатся в секрете.

Источник: Variety Фото: соцсети
Теги: Крис Пайн, кинопроект, Ноа Хоули
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Счастливая семья Ольги Прокофьевой оказывается результатом эксперимента в трейлере фильма «Последний день рождения»

постер к фильму

Трейлер и дату премьеры фильма «Последний день рождения» обнародовала 19 февраля 2025 года компания «Кинологистика». Главные роли в триллере о психологическом эксперименте по поиску «формулы счастья» исполнили Арсений Попов, Артур Сопельник, Ольга Прокофьева, Александр Андриенко, Наталья Бергер, Полина Беленькая и другие. Сценарий написал Сергей Калужанов («Мажор», «Метод 2»), режиссером выступил Юрий Ильин («Семь пар нечистых», «Сокровища партизанского леса»).

- На празднование дня рождения собирается большая семья: родители, три брата и сестра, - сообщается в синопсисе. - Ничто не предвещает беды: мирно текут застольные разговоры, с широкими улыбками поднимаются бокалы. Неловкая реплика меняет всё, и семейное счастье оказывается искусно созданным проектом одного из «братьев», опытного психолога, посвятившего жизнь поиску «формулы счастья». Его метод – манипуляция эмоциями и желаниями окружающих, но в выверенные математические расчёты вмешивается любовь.

В российский прокат «Последний день рождения» выйдет 13 марта.

Вышел трейлер фильма «Литвяк» о легендарной военной летчице

кадр из фильма

Первый трейлер фильма «Литвяк» обнародовала 19 февраля 2025 года киностудия «28 панфиловцев». «ИнтерМедиа» напоминает, что картина режиссера и сценариста Андрея Шальпоа посвящена Лидии Литвяк, которая стала самым результативным летчиком-истребителем среди женщин во время Второй мировой войны. Главные роли исполнили Полина Чернышова, Виктория Соловьева, Евгений Ткачук, Петр Рыков, Полина Пушкарук, Иван Бровин, Андрей Некрасов и др.

- Дорогие друзья! Трейлер – мудреная штука. Хочется, чтобы он рассказал обо всем и при этом сохранил все интриги, - говорят создатели фильма. - Хочется, чтобы зритель захотел посмотреть кино, но потом, во время просмотра, испытал бы восторг и удивление, увидав что-то впервые. Хочется, чтобы трейлер оправдывал ожидания, но при этом выделялся на общем фоне, запоминался и вызывал чувства. Одним словом – сложный жанр. Сегодня мы публикуем трейлер нашего фильма «Литвяк». До релиза ещё несколько месяцев и мы очень рады, что можем наконец показать вам кусочек материала, создаваемого вместе с вами! Чем больше людей узнают о нас, тем лучше!

«ИнтерМедиа» напоминает, что работа над фильм «Литвяк» началась в 2019 году, деньги, как и на предыдущую картину студии «28 панфиловцев» собирали с помощью крадуфандинга. Планировалось, что фильм выйдет в 2021 году, но в результате съемки удалось завершить лишь летом 2024-го.

Картину выпустит в российский прокат 30 октября кинокомпания «Атмосфера кино».

Фото: кадр из фильма
Теги: трейлер, Литвяк, дата выхода
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно