Владимир Пресняков споет про «Всё нормально» в «Крокусе»

07.12.2021 11:15 Музыка Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено организаторами мероприятия

Концерт Владимира Преснякова состоится на сцене Crocus City Hall 9 марта 2022 года. В этот вечер исполнитель представит программу «Всё нормально», сообщили агентству InterMedia в продюсерском центре Volkov Pro, выступающим организатором концерта.

- «Всё нормально» - не просто название свежего хита Владимира Преснякова и программы концерта, но и яркое отражение того, что его песни актуальны как никогда, - говорят организаторы. - Это подтверждают многомиллионные просмотры клипов на YouTube, победы в номинациях главных российских музыкальных премий, ротации в эфире федеральных радиостанций и телеканалов.

На предстоящем выступлении зрителей ждут премьеры новых песен, все главные суперхиты Владимира Преснякова и яркое музыкальное шоу.

Фото: предоставлено организаторами мероприятия
Теги: Владимир Пресняков, Crocus City Hall, анонс концерта
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно