«Волшебный оркестр» зазвучит в «Зарядье» в новогодние каникулы

23.12.2021 13:33 Театр и шоу Рубрика: Анонсы 16+
предоставлено пресс-службой МКЗ Зарядье

Премьера спектакля для всей семьи «Волшебный оркестр» состоится в МКЗ «Зарядье» с 2 по 4 января 2022 года. Это совместное представление театра из Санкт-Петербурга «Странствующие куклы Господина Пэжо», режиссёра Дмитрия Отяковского и Московского государственного симфонического оркестра под руководством пианиста и дирижёра Ивана Рудина, сообщили агентству InterMedia в пресс-службе концертного зала.

Действие спектакля начинается в фойе, сразу после входа гостей в здание зала «Зарядье». Зрителей встретят космические путешественники и съёмочная группа межгалактического телевидения.

- В спектакле не будет Деда Мороза и Снегурочки, снега и привычных героев новогодних историй, - говорится в описании постановки. - Представление проходит не на земле, а в межгалактическом пространстве, с диковинными героями и яркой компьютерной графикой, которая будет транслироваться на огромном нитяном занавесе зала «Зарядье». Дети и их родители побывают в галактике Гармонического мажора, галактике Диссонансов, а также многих других тайных местах нашей Вселенной. Не обойдётся это приключение и без космических отрицательных героев, которых с помощью зрителей будет необходимо обезвредить.

При создании «Волшебного оркестра» использовались передовые технологии, которые есть в МКЗ «Зарядье»: трансформация сцены, зрительного зала, техническое оснащение, дающее возможность превращать пространство зала в любую необходимую форму.

Фото: предоставлено пресс-службой МКЗ Зарядье
Теги: анонс спектакля, Зарядье, Волшебный оркестр
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно