«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Евгений Стычкин рассказал, как оказался без штанов на съемках «Фандорина. Азазель»

предоставлено пресс-службой ГПМ Радио

Евгений Стычкин стал гостем драйв-шоу «Поехали» на «Авторадио». Актер поделился подробностями своей работы над новыми проектами. 19 января 2023 года в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» состоялась премьера сериала «Фандорин. Азазель», где Евгений сыграл одну из ключевых ролей – Дмитрия Орлова, премьер-министра нашей страны в альтернативной современной реальности. Это новый персонаж известной истории, который был введен специально для данной киноверсии, причем изначально премьер-министром должна была быть девушка.

- Основная его функция – это помощь в заботе об империи, - отметил Евгений Стычкин. - Изначально должна была быть Орлова… Но, наверное, креативный продюсер сериала Саша Ремизова в какой-то момент вместе с авторами и режиссером пришла к тому, что наличие еще одной женщины - а их там много вокруг Николая III - даст ненужный, неправильный перекос. Не представляю, почему мне так повезло.

Еще до выхода сериала Евгений Стычкин в новой роли стал героем соцсетей и таблоидов. Во время съемок он предстал перед посетителями Мраморного дворца в Санкт-Петербурге без штанов. Актер прокомментировал этот эпизод ведущим драйв-шоу «Поехали» - Денису Курочкину и Ивану Броневому.

- Кинематографическое производство требует очень быстрых решений, быстрых переодеваний, - объяснил случившееся Евгений. – Времени на то, чтобы бежать до каравана и там переодеваться, не было. Мне нашли место поблизости. И я, естественно, не размышляя о том, где я и что это за место, забежал туда и переоделся. Сначала меня смутила одна очаровательная пожилая дама, которая на меня внимательно смотрела. По ее виду я понял, что это служительница музея. Рядом с ней стояли еще люди. И это была не массовка, не наша группа, а какая-то экскурсия… Судя по всему, они получили чуть больше чем то, за что заплатили.

Ведущие «Авторадио» также обсудили с Евгением его успехи и планы на режиссерском поприще. В копилке Стычкина таких проектов уже немало. С огромным успехом прошел его режиссерский дебют - фильм «Контакт». Сериал «Нулевой пациент» вышел на Первом канале. Для молодого режиссера это очень значимое событие.

- Фильм увидела огромная аудитория, и нам это очень приятно, - отметил Евгений. - Картина сложная, и мы ее никак не перемонтировали, только в нескольких местах убрали обнаженку. Она осталась в своем целостном виде, и это очень круто.

При этом Евгений честно признался, что ему комфортнее работать в кадре. И шикарная роль привлечет его больше, чем шикарный сценарий.

- Лучше же радоваться и денег зарабатывать втрое больше, - объяснил Евгений. - Комфортнее, приятнее, веселее, конечно, в кадре. Безответственно стоять у вагончика, курить, а потом быстро говорить свой хорошо выученный текст и идти обедать. Тяжело и мучительно быть режиссером — это другая степень ответственности и, соответственно, другая степень удовольствия.

Молодой режиссер также опроверг слухи, что он якобы принципиально не снимает свою супругу.

- Это, конечно, совершенно не так, - заявил Стычкин. - Я только что снял Ольгу в одной из главных ролей в новом 8-серийном фильме, который делал для «Кинопоиска». Скорее всего, он выйдет в конце лета. И это будет ближайшая моя работа в качестве режиссера. Это история про молодых людей, их взаимоотношения с родителями, и о том, как они переживают сегодняшнее непростое время.

Режиссер также отметил, что спокойно смотрит со стороны камеры на жену, у которой в кадре есть и любовь, и поцелуи, так как это неотъемлемая часть актерской профессии. Стоит добавить, что полгода назад она родила ему второго сына, а сам Евгений стал уже шестикратным отцом. В заключение актер поделился, что уже приступил к новой киноработе.

- Мы продолжаем сотрудничество с «Кинопоиском» и готовим большую историю, - рассказал Евгений Стычкин в эфире «Авторадио». - Как и в одном из предыдущих проектов под названием «Цикады», я выступлю не только в качестве режиссера, но и сыграю какую-нибудь небольшую роль.

Фото: предоставлено пресс-службой ГПМ Радио
Теги: цитаты, Евгений Стычкин, Азазель

Юлия Снигирь станет женой Павла Деревянко в комедии «Семьянин»

предоставлено пресс-службой компании «Атмосфера кино»

Съемки фильма «Семьянин» стартовали в Москве в феврале 2025 года. Главные роли в комедии режиссера Дмитрия Власкина («Эластико: Двенадцатый игрок») исполнят Павел Деревянко, Юлия Снигирь, Татьяна Орлова, Валерий Афанасьев, Павел Ворожцов, Илья Лыков, Александра Тихонова, Марк-Малик Мурашкин и другие. Производством занимаются студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатры Start и IVI, а также QS Films.

Главный герой - успешный бизнесмен Георгий (Деревянко), привыкший к роскошной жизни и полной свободе. В свой 45-й день рождения он впервые осознает свое одиночество и, будучи не совсем в трезвом уме, поручает помощнику найти ему семью. Проснувшись, Георгий с удивлением обнаруживает в своем доме жену (Снигирь) и двоих детей, которые уверяют, что они его настоящая семья.

Фото: предоставлено пресс-службой компании «Атмосфера кино»
Теги: Павел Деревянко, Юлия Снигирь, кинопроект, Дмитрий Власкин, Семьянин
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Юная звезда корейского кино Ким Сэ Рон покончила с собой в 24 года

кадр из сериала

Южнокорейская актриса Ким Сэ Рон трагически ушла из жизни в возрасте 24 лет. Тело девушки обнаружила в ее доме 16 февраля 2025 года подруга покойной (они с Ким должны были встретиться, но та не выходила на связь) и позвонила в полицию. Как сообщает информационное агентство Yonhap со ссылкой на источники в правоохранительных органах, причиной смерти стало самоубийство.

Ким Сэ Рон родилась 31 июля 2000 года и в 8-летнем возрасте сыграла свою первую главную роль в фильме «Совершенно новая жизнь». Всего она успела сняться в более чем 20 фильмах и сериалах, в числе которых «Человек из ниоткуда», «Услышь мое сердце», «Барби», «Класс королевы», «Старшая школа: Пора любить», «Люк», «Снежная дорога», «Зеркало ведьмы», «Дворец» и др.

В 2022 году актриса была задержана за вождение в нетрезвом виде, из-за разгоревшегося скандала она решила на некоторое время уйти из поля зрения. В 2024 году Ким попыталась вернуться к актерской карьере, но позже бросила ее из-за проблем со здоровьем.

Фото: кадр из сериала
Теги: самоубийство, смерть, Ким Сэ Рон

Дмитрий Чеботарёв ведет двойную жизнь в трейлере сериала «Цыгане. Улица Шекспира»

предоставлено пресс-службой Okko

Первый тизер-трейлер сериала «Цыгане. Улица Шекспира» был представлен 18 февраля 2025 года. Это совместный проект онлайн-кинотеатра Okko и продюсерской компании «Среда». Главные роли в 8-серийной криминальной драме режиссера Данила Чащина исполнили Дмитрий Чеботарёв, Елизавета Юрьева, Игорь Золотовицкий, Полина Гухман, Арсений Семенов, Карина Муса, Нина Муштакова, Игорь Грабузов, Антон Артемьев, Раиса Гришина, Игорь Черневич, Павел Ворожцов, Евгений Санников, Мария Лисовая, Артем Божутин, Мила Ершова, Виталий Коваленко, Орхан Абулов, Роман Грохольский, Игорь Хрипунов, Антонина Рыбаловлева, Артем Жигулин и другие.

Главный герой – цыган Михай Деметр (Чеботарёв), который 16 лет назад был изгнан из табора и разлучен со своей первой любовью – дочерью цыганского барона Дианой (Юрьева). Изменив свое имя и жизнь, он стал успешным московским адвокатом Михаилом, но однажды к нему приходит нашедшая его Диана и просит вытащить из тюрьмы их общую дочь Яну (Гухман), после чего обещает исчезнуть навсегда из его жизни. Михай возвращается в табор, в котором он вырос, чтобы спасти дочь, о существовании которой не подозревал, и встретиться с самим собой.

Большая часть съемок сериала «Цыгане. Улица Шекспира» прошла в регионе Кавказские Минеральные воды.

Премьера состоится в Okko в 2025 году, дата будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: трейлер, сериалы, Okko, Дмитрий Чеботарев, Цыгане. Улица Шекспира
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно