Последнее интервью Бедроса Киркорова покажут в программе «Однажды…»

В новом выпуске программы «Однажды…» 30 марта 2025 года на НТВ Станислав Садальский пригласит зрителей в гости, а Филипп Киркоров простится со своим знаменитым отцом.
Станислав Садальский – артист, которого зрители любят, а коллеги побаиваются. Он говорит правду в глаза и за словом в карман не лезет. Начало его профессионального пути не было простым: в театральный институт с первого раза не приняли, пришлось работать на заводе. Много позже, уже после окончания ГИТИСа, Садальского пригласили в штат четыре столичных театра. Станислав был принят на работу в Академический театр имени Маяковского, но разругался с художественным руководителем труппы. С 1973 года служил в театре «Современник», но оставил сцену по причине несовместимости больших амбиций с маленькими ролями.
Из-за безработицы Садальский стал гастролировать по стране с антрепризами и концертами, увлёкся журналистикой. А с появлением интернета стал ещё и блогером. Говоря о знаменитостях, Садальский в выражениях не стесняется. Деликатную же информацию о себе не разглашает. Известно лишь, что он был женат на гражданке Финляндии, в 1975 году стал отцом её ребенка, а после смерти брата взял опеку над племянниками. Прочее – тайна за семью печатями.
В отличие от Садальского, Филипп Киркоров охотно говорит о своих самых близких людях, которыми гордится. На прошлой неделе не стало Киркорова-старшего, и семья осиротела. Программа «Однажды» почтит память большого артиста, показав интервью, которое стало последним в жизни Бедроса. Две госпитализации из-за тяжёлой пневмонии и нарушений работы сердечно-сосудистой системы привели к остановке сердца народного артиста России.
Его история началась в далёком 1932 году на берегу Чёрного моря, в курортной Варне. Отец был сапожником, мама – портнихой. Фамилию Крикорян, по словам Бедроса, пришлось изменить на Киркоров, так как это было обязательным условием для поступления в болгарскую школу. В СССР Бедрос приехал впервые в 1957 году в составе военного ансамбля болгарской народной армии. За свою долгую жизнь он записал сотни песен на русском, болгарском и английском языках. С эстрадными и оперными концертами объездил весь Советский Союз и страны социалистического содружества. Однако время неумолимо, и однажды всё заканчивается.
Эфир в 14.00.
Валерия рассказала об одиночестве, семье и уходе со сцены

Певица Валерия стала героиней очередного выпуска YouTube-шоу Fametime TV. Премьера состоялась 15 апреля 2025 года.
- Сегодня у нас в гостях одна из главных артисток нашей страны — певица Валерия, - говорит ведущая Лаура Джугелия. - Поговорили о ее авангардном образе в 90-е и фольклорном звучании треков, о радикальной смене имиджа и начале работы с Дробышем и Пригожиным, о феноменальном успехе альбомов «Страна любви» и «Нежность моя», о дружбе с Иосифом Кобзоном, критике Эдиты Пьехи и о причинах упоминания Валерии в одной из песен Земфиры*, а также о нечестных премиях, ссоре с Киселевым, скандале со слитым разговором Иосифа Пригожина и отвернувшихся друзьях, о чем жалеет и почему пока не планирует уходить со сцены.
К беседе также присоединился муж певицы Иосиф Пригожин, который рассказал о своих отношениях с артистами, неприязни к мату на сцене и многом другом.
*Признана иноагентом в РФ
Radio Monte Carlo стало лауреатом премии «Voice: Главные лица»

Торжественное вручение премии «Voice: Главные лица» состоялось 14 апреля 2025 года. Radio Monte Carlo было удостоено драгоценной статуэтки в честь своего юбилея: 25 лет в эфире.
На сцену премии Voice за престижными наградами поднялись самые успешные деятели кино, телевидения, музыки и блогосферы. Торжественную церемонию провели две пары – Юлия Пересильд и Илья Сатир, а также Юлия Барановская и Илья Соболев. Издание вручило статуэтки в десятке номинаций, в числе которых: «Искусство коммуникации», «Актер», «Певица», «Видео года», «Шоу года», «25 лет на сцене», «Инфлюенсер года», «25 лет в эфире». Лауреатом последней стало Radio Monte Carlo, отметившее свой юбилей в День всех влюбленных.
- Мне очень приятно получать сегодня эту награду, – подчеркнула программный директор станции Анастасия Елисеева. – В этом году мы представили новый слоган радиостанции – «Ваш безупречный вкус», и это не просто слова. Безупречный вкус – не просто про музыку, это целая философия, которая объединяет лучшие проявления жизни: изысканные звуки, утонченные события, безукоризненный стиль. И наши внеэфирные проекты – Регата, Гольф, премия BraVo – созвучны такой философии. Мы занимаем уникальную нишу. И в этом пространстве мы единственные, потому что безупречность не терпит конкуренции. Спасибо за высокую оценку наших достижений.
Весь текущий год стал праздничным для Radio Monte Carlo. Станция продолжает серию торжественных событий, эфирных и офлайн-проектов. Уже сегодня на Исторической сцене Большого театра состоится VII церемония вручения Международной профессиональной музыкальной премии BraVo, которая объединит выдающихся исполнителей классического искусства. На сцене также прозвучат хиты Radio Monte Carlo в новых аранжировках – под аккомпанемент симфонического оркестра.
Где в Москве любят проводить время Александр Петров, Пётр Фёдоров и Ирина Старшенбаум

Известные артисты рассказали gazetametro.ru, какие места в Москве они выбирают для прогулок.
Ирина Старшенбаум, актриса: «В последнее время я полюбила ездить в Переделкино. Мне очень нравится, как там всё устроено. Ещё мне очень нравится Пушкинский музей. Думаю, это лучшее место для свиданий. Центр фотографии имени братьев Люмьер, кинотеатр "Иллюзион"... Обожаю. Вообще, для меня очень ценно всё, что относится к старой Москве. Район Замоскворечье, Китай-город. Люблю гулять там по вечерам. Строгино, Чертаново — зелёные районы на окраине города тоже обладают своей магией. А вот Новый Арбат — не моё место.
Пётр Фёдоров, актёр: «Я коренной москвич. Родился в центре, на Маяковке. Там прошло всё моё детство, отрочество и юность. Очень люблю гулять в том районе. В центр я всегда еду без машины, чтобы вдоволь прогуляться пешком. Люблю пройтись по набережным Москвы-реки — у меня сразу возникает чувство, как будто живу на острове. И свой Пресненский район тоже очень люблю, например, могу остановиться и съесть шаурму в палатке у дома. Особое обаяние у района Южное Бутово. Я иногда приезжаю туда в гости к друзьям, и мы с удовольствием отправляемся гулять по окрестностям.
Алексей Горбашов, музыкант группы "Мираж": «В годы учёбы в Московском институте электронного машиностроения мы с друзьями ходили пешком к метро мимо ресторана индийской кухни "Джалтаранг" на Чистых прудах. Там был потрясающий кофе с кардамоном, румяные лепёшки с карри и бараниной... Сейчас многое изменилось: МИЭМ стал частью Высшей школы экономики, а на месте "Джалтаранга" построили фитнес-центр. Но Чистые пруды и по сей день остаются моим любимым местом, и я время от времени не отказываю себе в удовольствии прогуляться по берегу пруда и "зависнуть" в местной кафешке с чашечкой кофе.
Александр Петров, актёр: «Москва — моё место силы. Я привязан душой к этому городу, чувствую себя здесь абсолютно счастливым! Люблю гулять на Патриарших прудах. Люблю центр Москвы — всё, что около ГИТИСа. Там есть очень вкусная грузинская хачапурная. Такое тёплое семейное место. Безумно вкусное! Люблю Сандуновские бани. Правда, сейчас редко хожу туда: узнают. Очень хочу устроить с женой пикник в парке Горького. А ещё сходить в кинотеатр "Художественный" на Арбате. Надеюсь, что нынешней весной выкрою время для исполнения этих скромных желаний».