«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу
«Бруталист» и «Конклав» стали триумфаторами премии BAFTAУмер актер Олег СтриженовЖизель Бундхен стала трижды мамойBlack Sabbath воссоединятся ради прощального концерта Оззи ОсборнаМари Краймбрери ждет ребенка от ДавыБейонсе и Кендрик Ламар стали триумфаторами «Грэмми»Постмодернистский шансон: автор «Колымы» представил альбом про нейросети и Илона МаскаЛили Коллинз стала мамой«Воздух» и «Любовь Советского Союза» получили «Золотых орлов»Умерла икона 1960-х Марианна ФэйтфулВлади из «Касты» признан иноагентомЮра Борисов номинирован на «Оскар»У Евгения Кулика родился сын ЛотерейУмер режиссер «Вальсирующих» и «Холодных закусок» Бертран БлиеЭльвира Т рассталась с мужемУмер кинорежиссер Дэвид ЛинчУмерла Евгения ДобровольскаяВенсан Кассель стал отцом в четвертый разЭнтони Хопкинс, Пэрис Хилтон и Билли Кристал лишились своих домов из-за пожаров в КалифорнииУмер участник фолк-трио Peter, Paul and Mary Питер Ярроу

Что смотреть в кино на этих выходных: «История игрушек», «Дылда» и кино для влюбленных... в кондиционер кинотеатра

Мы отобрали киноновинки, выходящие в текущий уикенд, на которые стоит обратить внимание, – «История игрушек 4», «Дылда», «Дитя робота», «Берлин, я люблю тебя» и «Детские игры».

Все фильмы подборки стартуют в кинотеатрах 20 июня 2019 года.

История игрушек 4

Режиссер: Джош Кули

Ковбой Вуди уже много лет скучает по Энди, который поступил в колледж и больше не играет с ним. Он с друзьями живет у новой хозяйки – Бонни, которая скоро пойдет в детский сад и очень страшится этого. Только вот увлечения у девочки совсем не такие, как у прежнего владельца: она предпочитает больше играть с девушкой-ковбоем Джесси и другими игрушками. Несмотря на это, Вуди пытается всячески поддерживать свою хозяйку.

Многие дети верят, что стоит оставить игрушек одних, как те начинают жить своей жизнью. Мультфильм «История игрушек» всегда был именно об этом – о детском желании наделить кукол, космонавтов, ковбоев и плюшевых мишек сознанием и волей. Вот уже четвертая часть франшизы от Pixar, стартовавшая 1995-м году, радует нас так же, как и первая. Многие окрестили четвертую часть «Истории игрушек» лучшей голливудской картиной 2019 года – тем более, что она получилась и о вечном, и об актуальном прямо сейчас – взрослении, осознании себя и независимости.

Дылда

Режиссер: Кантемир Балагов

В ролях: Виктория Мирошниченко, Василиса Перелыгина

Контуженную зенитчицу по имени Ия называют дылдой из-за высокого роста. Она живет в послевоенном Ленинграде, работает медсестрой и воспитывает маленького мальчика Пашу – сына своей подруги.

Картина от создателя «Тесноты» удостоилась в Каннах награды за лучшую режиссуру в категории «Особый взгляд». Фильм характеризуют как изысканное произведение искусства, балансирующее на опасной грани между прошлым и настоящим.

Дитя робота

Режиссер: Грант Спьютор

В ролях: Клара Ругор, Хилари Суэнк, Роуз Бирн

После глобального катаклизма человечество вымирает. В подземном бункере автоматически активизируется аварийная программа, и робот-гуманоид «Мать» выращивает из эмбриона человеческого ребенка. Девушка, воспитанная под бережным присмотром «Матери», никогда не видела ни поверхности Земли, ни других людей. Но однажды ее мир переворачивается, когда на пороге убежища появляется женщина с просьбой о помощи.

Перед нами новый научно-фантастический триллер – давно их не было на экране. Действие происходит в небольшом помещении и очень напоминает крайне удачную картину «Кловерфильд, 10».

Берлин, я люблю тебя

Режиссер: Дианна Агрон, Тиль Швайгер и другие

В ролях: Кира Найтли, Хелен Миррен, Микки Рурк, Диего Луна

Вот и вышло продолжение романтической антологии, начатой фильмами «Париж, я люблю тебя», «Нью-Йорк, я люблю тебя» и «Рио, я люблю тебя». На сей раз – про Берлин. В постановке принимали участие более десятка немецких режиссеров. Что еще нужно влюбленным парочкам, ищущим, как бы с комфортом провести время в жаркую погоду?

Детские игры

Режиссер: Ларс Клевберг

В ролях: Обри Плаза, Марк Хэмилл, Гэбриел Бейтман, Тим Мэтисон

Мать-одиночка Карен дарит своему сыну Энди куклу, о которой мечтают все дети. Однако вскоре становится ясно, что Энди досталось нечто большее.

Перед нами продолжение франшизы про куклу-убийцу Чаки. Теперь серия избавилась от мистики с переселением души маньяка, зато обзавелась современными технологиями. Выглядит зловеще – для любителей пугаться вида крови самое то.

Павел Соломатин, InterMedia

Юлия Снигирь станет женой Павла Деревянко в комедии «Семьянин»

предоставлено пресс-службой компании «Атмосфера кино»

Съемки фильма «Семьянин» стартовали в Москве в феврале 2025 года. Главные роли в комедии режиссера Дмитрия Власкина («Эластико: Двенадцатый игрок») исполнят Павел Деревянко, Юлия Снигирь, Татьяна Орлова, Валерий Афанасьев, Павел Ворожцов, Илья Лыков, Александра Тихонова, Марк-Малик Мурашкин и другие. Производством занимаются студия Yellow, Black and White, онлайн-кинотеатры Start и IVI, а также QS Films.

Главный герой - успешный бизнесмен Георгий (Деревянко), привыкший к роскошной жизни и полной свободе. В свой 45-й день рождения он впервые осознает свое одиночество и, будучи не совсем в трезвом уме, поручает помощнику найти ему семью. Проснувшись, Георгий с удивлением обнаруживает в своем доме жену (Снигирь) и двоих детей, которые уверяют, что они его настоящая семья.

Фото: предоставлено пресс-службой компании «Атмосфера кино»
Теги: Павел Деревянко, Юлия Снигирь, кинопроект, Дмитрий Власкин, Семьянин
Подписаться на новости InterMedia
Нажимая кнопку "Подписаться", я даю свое согласие на обработку персональных данных

Юная звезда корейского кино Ким Сэ Рон покончила с собой в 24 года

кадр из сериала

Южнокорейская актриса Ким Сэ Рон трагически ушла из жизни в возрасте 24 лет. Тело девушки обнаружила в ее доме 16 февраля 2025 года подруга покойной (они с Ким должны были встретиться, но та не выходила на связь) и позвонила в полицию. Как сообщает информационное агентство Yonhap со ссылкой на источники в правоохранительных органах, причиной смерти стало самоубийство.

Ким Сэ Рон родилась 31 июля 2000 года и в 8-летнем возрасте сыграла свою первую главную роль в фильме «Совершенно новая жизнь». Всего она успела сняться в более чем 20 фильмах и сериалах, в числе которых «Человек из ниоткуда», «Услышь мое сердце», «Барби», «Класс королевы», «Старшая школа: Пора любить», «Люк», «Снежная дорога», «Зеркало ведьмы», «Дворец» и др.

В 2022 году актриса была задержана за вождение в нетрезвом виде, из-за разгоревшегося скандала она решила на некоторое время уйти из поля зрения. В 2024 году Ким попыталась вернуться к актерской карьере, но позже бросила ее из-за проблем со здоровьем.

Фото: кадр из сериала
Теги: самоубийство, смерть, Ким Сэ Рон

Дмитрий Чеботарёв ведет двойную жизнь в трейлере сериала «Цыгане. Улица Шекспира»

предоставлено пресс-службой Okko

Первый тизер-трейлер сериала «Цыгане. Улица Шекспира» был представлен 18 февраля 2025 года. Это совместный проект онлайн-кинотеатра Okko и продюсерской компании «Среда». Главные роли в 8-серийной криминальной драме режиссера Данила Чащина исполнили Дмитрий Чеботарёв, Елизавета Юрьева, Игорь Золотовицкий, Полина Гухман, Арсений Семенов, Карина Муса, Нина Муштакова, Игорь Грабузов, Антон Артемьев, Раиса Гришина, Игорь Черневич, Павел Ворожцов, Евгений Санников, Мария Лисовая, Артем Божутин, Мила Ершова, Виталий Коваленко, Орхан Абулов, Роман Грохольский, Игорь Хрипунов, Антонина Рыбаловлева, Артем Жигулин и другие.

Главный герой – цыган Михай Деметр (Чеботарёв), который 16 лет назад был изгнан из табора и разлучен со своей первой любовью – дочерью цыганского барона Дианой (Юрьева). Изменив свое имя и жизнь, он стал успешным московским адвокатом Михаилом, но однажды к нему приходит нашедшая его Диана и просит вытащить из тюрьмы их общую дочь Яну (Гухман), после чего обещает исчезнуть навсегда из его жизни. Михай возвращается в табор, в котором он вырос, чтобы спасти дочь, о существовании которой не подозревал, и встретиться с самим собой.

Большая часть съемок сериала «Цыгане. Улица Шекспира» прошла в регионе Кавказские Минеральные воды.

Премьера состоится в Okko в 2025 году, дата будет объявлена позже.

Фото: предоставлено пресс-службой Okko
Теги: трейлер, сериалы, Okko, Дмитрий Чеботарев, Цыгане. Улица Шекспира
β 16+
Данный сайт использует файлы cookies Понятно